Может ли бывший муж разрешить проживание другой женщины в доме, где проживают общие дети? Как правильно поступить в данной ситуации?
Скажите пожалуйста, может ли бывший муж привести в дом женщину для проживания, в доме еще проживают двое наших общих детей, один из которых несовершеннолетний. Что делать в этой ситуации, вызывать милицию?
Лучший ответ