Мыски, 28.03.2016, 19:57

Я обвиняют в укусе ребенка, но я не был свидетелем происшествия - что делать?

Вопрос №10127045 из г. Мыски
опубликован 28.03.2016, 19:57
Меня обвиняют в том, что моя собака укусила ребенка, ребенок описывал другую собаку, но после того, как ему показали мою, он сказал, что узнал собаку и меня. Но я вообще не была там, где это произошло. Меня вызывали в полицию и опрашивали. Как мне поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сами уверены что ваша собака не кусала ребенка? Если уверены, то доказывайте что ребенок ошибается.

28.03.2016, 19:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Должно быть доказано, что это Ваша собака. Слов ребенка мало.

Не переживайте раньше времени, Гость

28.03.2016, 20:00
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Какие доказательства и какое наказание в случае если меня обвинят? хотя я на150% уверена в своей невиновности

28.03.2016, 20:07

В случае доказанности что собака ваша, возмещение морального вреда и вреда здоровью ребенка, по решению суда.

28.03.2016, 21:15

Добрый вечер. Полиция проведет проверку по заявлению потерпевших путем отбора объяснений с очевидцев, составят административный протокол и подвергнут административному наказанию в виде штрафа.

28.03.2016, 21:19