Как получить гражданство России для себя и ребенка при отсутствии прописки в России
Как мне и моему сыну получить гражданство России. Я уже в Крыму 6 лет живу и работаю, сын 10-11 класс заканчивал в Крыму имеет аттестат российский, поступил в Симферополь в институт ТНУ. но прописки у нас нет в Ростове живет моя бабушка и родня по отцовской линии.
Лучший ответ
То есть, Вы без регистрации проживаете в Крыму?! Или у Вас регистрация в Ростове, а проживаете в Республике Крым?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.