Томск, 28.03.2016, 20:36

Стипендия за практику

Вопрос №10127373 из г. Томск
опубликован 28.03.2016, 20:36
Подходит срок отчётности по РВП, я студент получаю стипендию, на практике минималку за пол года. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

На что то Вы живете. Нужно представить обязательно сведения о достаточных доходах- вклад в банке, к примеру

28.03.2016, 20:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Уточнить нужно, что стипендию и минимальную зарплату во время практики в течении пол года! А этого мало для отчётности. Что можно сделать? Сейчас я опять ухожу на практику на пол года. Могут меня лишить РВП?

28.03.2016, 20:43

Могут лишить РВП

28.03.2016, 20:52