Возможность получения 13 процентов с ипотеки - анализ ситуации и ограничения
В 2010 муж оформил на себя дом, с него он получил 13 процентов, в 2012 приобрели квартиру с которой с которой я получила 13 процентов и с платежей и процентов. Может ли сейчас муж получить 13 процентов с ипотеке если сумма за дом была меньше 1000000. Или получить с заплаченной суммы только проценты.
Лучший ответ
Может ли сейчас муж получить 13 процентов с ипотеке если сумма за дом была меньше 1000000. Или получить с заплаченной суммы только проценты.
---у вас больше НЕТ такого права.