Почему приставы учитывают алименты с 2014 года, а не с повторной подачи ИЛ?
Вопрос по крымским алиментам.
С 2008 г. уплачиваю алименты. В 2013 при Украине БЖ забрала ИЛ. В 2016 уже в России подала ИЛ снова. В заявлении приставам указала расчет с 2014 г.
Вопрос: почему приставы считают алименты с 2014 года, а не с момента повторной подачи ИЛ?
Лучший ответ
Здравствуйте! приставы должны производить расчет с 2014 года
Спасибо за помощь!