Куда написать жалобу за бездействие. А именно на прокуратуру.
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Обращайтесь в вышестоящую прокуратуру, Генеральному Прокурору РФ, или в суд
В вышестоящую прокуратуру либо в суд...
Добрый вечер, Татьяна Сергеевна!
Так а жалоба в прокуратуру была? если нет, то напишите, следственный комитет какого гос. органа? А вы писали жалобу в Министерство здравоохранения и главному врачу, на халатные действия врачей?
Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!
С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»
Написала заявление в прокуратуру по факту гибели моей мамы по халатности врачей.прошло больше месяца-они не занимаются проверкой-говорят-что будут отталкиваться от департамента.разве это правомерно
Здравствуйте! это неправомерно. Жалуйтесь в вышестоящую прокуратуру
Извините не в прокуратуру,хотя и там тишина.следственный комитет.на них тоже жаловаться можно?как надоело бездействие
ПОСКОЛЬКУ ПИСАЛА ВЕЗДЕ.ВО все ИНСТАНЦИИ.ВСЕ СИДЯТ ЖДУТ ДЕПАРТАМЕНТ.НЕ ПРОКУРАТУРА(ТУДА,ПОЗЖЕ ПИСАЛА).ПЕРЕПУТАЛА-СЛЕДСТВЕННЫЙ ТЕРИТОРИАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ.ТАМ ПРОШЛО 1.5 МЕСЯЦА.ОНИ ТОЖЕ ЖДУТ ДЕПАРТАМЕНТ.ГОВОРЯТ САМИ ЧТО МОГУТ В БОЛЬНИЦЕ ДОКУМЕНТЫ ПЕРЕДЕЛАТЬ.НУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ.ЕСЛИ ДЕПАРТАМЕНТ ЧТО ТО НАЙДЕТ-ВОТ ТОГДА БУДЕМ ПРИНИМАТЬ МЕРЫ.РАЗВЕ ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ НЕЗАВИСИМО ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ.ИМЕННО НА НЕЕ БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ.ТОЛЬКО КОМУ
Обязаны провести проверку на законность действий