Возможна компенсация при нарушении пункта об выплате страховки страховой компанией
Скажите, пожалуйста, если страховая компания нарушила пункт договора, выплатив не 10% , как указано в договоре, а 5%, имею ли я право на какую-либо компенсацию от них?
Лучший ответ
Имеете конечно, но для этого придется обращаться в суд. . так как добровольно страховые никогда не платят.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!