Отец подал заявление на опеку при разводе, но мать вернулась и хочет воспитывать ребенка - надежды на мирное решение и ограничения со стороны опеки
Если считаете, что семья восстановилась, зачем вам суд. Думаю найдете основания для подачи повторного заявления в случае семейного разлада.
В Вашем случае лучше просто не являться на суд, суд оставит иск без рассмотрения.
Мы все же развозимся. Но я боюсь повторной ситуации, что ребёнок будет брошен. Воспитывать буду я, а элементы платить ей. Смогу ли я повторно подать иск, что ребёнок находиться со мной.
Здравствуйте! не являйтесь в суд. Иск оставят без рассмотрения. В случае разлада - сможете подать заявление об отмене определения об оставлении искового заявления без рассмотрения и иск рассмотрят.