Ситуация с алиментами - бывшая жена подает на аппеляцию - что делать?
У нас такая ситуация мы с мужем в браке с 08.08.15 г. у нас родилась дочь 6 мес.. муж платит алименты на дочь от первого брака 14 т. руб. я подала на алименты на мужа мне присудили 16% от з.п.муж режил разделить алименты поровну на обоих детей. Подал в мировой суд выйграл. Бывшая жена подала на аппеляцию что дальше делать и есть такая возможность что она выйграет? За ранее спасибо.
Лично в моей практике, я отменял такое решение, но было одно но- ребёнок от первого брака был больной и стоял на учете у врача.
Здравствуйте! решение оставят без изменения
Скорее всего решение суда останется в силе, так как для его отмены или изменения нет оснований