Казань, 28.03.2016, 22:53

Как и где подать жалобу на руководителя танцевального коллектива, нарушившего процедуры и нанесящего ущерб ребёнку и его родителям?

Вопрос №10128898 из г. Казань
опубликован 28.03.2016, 22:53
Куда можно отправить жалобу на руководителя танцевального коллектива, который выгнал ребёнка из ансамбля, не оповестив предварительно родителей и рассказав об этом детям в группе?
Лучший ответ
Рекомендуется

жалобу можно подать в прокуратуру по факту нарушения прав ребенка.

28.03.2016, 22:57

А что тут незаконно?

28.03.2016, 22:55
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Законно выгнать ребёнка из ансамбля?

28.03.2016, 22:59

Само собой законно.

28.03.2016, 22:59

Дарья, просто так тяжело делать выводы. Лучше пообщайтесь с педагогом и его руководителем. Потом примите решение, есть смысл жаловаться дальше или нет.

28.03.2016, 23:00

Руководитель на контакт не идёт

28.03.2016, 23:02

Педагог как бы прав не был поступил не правильно и некорректно, Думаю это как минимум основание для пед.совета. Обратитесь к директору пусть разбираются, оставите как есть - дальше будет хуже.

28.03.2016, 23:28