Как и где подать жалобу на руководителя танцевального коллектива, нарушившего процедуры и нанесящего ущерб ребёнку и его родителям?
Куда можно отправить жалобу на руководителя танцевального коллектива, который выгнал ребёнка из ансамбля, не оповестив предварительно родителей и рассказав об этом детям в группе?
жалобу можно подать в прокуратуру по факту нарушения прав ребенка.
А что тут незаконно?
Законно выгнать ребёнка из ансамбля?
Дарья, просто так тяжело делать выводы. Лучше пообщайтесь с педагогом и его руководителем. Потом примите решение, есть смысл жаловаться дальше или нет.
Руководитель на контакт не идёт
Педагог как бы прав не был поступил не правильно и некорректно, Думаю это как минимум основание для пед.совета. Обратитесь к директору пусть разбираются, оставите как есть - дальше будет хуже.