Саранск, 28.03.2016, 23:04

После амнистии судимость должна гаситься, однако почему моя фамилия и приговор все еще доступны в СПС Право?

Вопрос №10129009 из г. Саранск
опубликован 28.03.2016, 23:04
Я был осужден по 264 части 3, был амнистирован в мае 2015. Срок лишения прав закончился. Почему я вижу в интернете в СПС Право свою фамилию и приговор? У меня проблемы с трудоустройством. Почему говорят после амнистии судимость гасится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Маркин Сергей, Вы вообще законы знаете?

29.03.2016, 01:12

Похоже получше вас

29.03.2016, 01:14

К сожалению из базы МВД эти сведения не удаляются

29.03.2016, 00:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Так СПС ПРАВО это не база МВД.

29.03.2016, 00:42

Судимость после амнистии не гасится и данные из базы хоть это спс или МВД не убираются

29.03.2016, 00:52

Почему тогда только моя фамилия указана и все ее видят?

29.03.2016, 00:58

Вам неверно отвечают! Такие сведения являются персональными данными. Из интернет-ресурсов подлежат удалению либо обезличиванию в судебном порядке!

Обратитесь к компетентному юристу и действуйте через него!

29.03.2016, 01:09

Маркин Сергей, Вы вообще законы знаете?

29.03.2016, 01:12

Похоже получше вас

29.03.2016, 01:14