Как вернуть права досрочно после амнистии в 2015 году при условном лишении прав на 3 года в 2013 году?
В октябре 2013 по статья 264 часть 3 приговор 2 года условно 3 года лишения прав
в 2015 условный срок амнистирован. Возможно ли вернуть права досрочно.
Лучший ответ
Нет, на лишение прав амнистия не распространяется. Дополнительное наказание будет распространяться самостоятельно.