Влияет ли наличие инвалидности и заболеваний при вынесении приговора?
Скажите пожалуйста! Повлияет на вынесение приговора наличие уменя второй группы инвалидности и заболиваниеми вич и туберкулез внутрегрудных лимфо узлов? Могут мне на оснавании этого дать условный срок? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте
Смотря по какой статье Вас обвиняют, но шансы очень велики ходатайствовать о том, что отбывание наказание в условиях изоляции от общества( реального лишения свободы) невозможно с Вашими заболеваниями.
По ст.228ч.1 и ст.228ч.2
---условный срок по части 2 дают редко. но к вам могут применить.