Как помочь несовершеннолетнему парню в ситуации с онлайн-шантажом и клеветой?
Какая статья? Как он будет доказывать то, что он не вор, если по факту парень действительно был пойман в неприятной ситуации, хоть и позже вернул все. И обратите внимание, ему нет 18. Пожалуйста, дайте развёрнутый ответ. Суть вопроса-неизвестный человек обвиняет в воровстве, распространяет информацию, призывает избить или поколечить парня. Этот неизвестный не имел никакого отношения к случаю
Выработка правовой позиции - платная услуга.