Уфа, 28.03.2016, 23:39

Как уточнить сумму моей задолженности по налогам, если в интернете указана одна сумма, а налоговая озвучивает другую?

Вопрос №10129221 из г. Уфа
опубликован 28.03.2016, 23:39
В интернете узнал, что моя задолженность по налогам 10000 руб. А в налоговой мне говорят у меня долг только 7000 рублей. Как уточнить сумму долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

в инете с исполнительным сбором указана

28.03.2016, 23:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

пусть налоговый орган выдаст требование. оно и будет основанием для оплаты недоимки

28.03.2016, 23:43
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

В налоговой мне квитанцию дали чтобы я оплатил 7000 руб.

28.03.2016, 23:45

значит этот и есть долг

28.03.2016, 23:48

Вот 7000 и оплачивайте.

28.03.2016, 23:48