Так же все решения принятые в этом протоколе и после-до момента его отмены?
Если я по арбитражу вернул долю в уставном капитале доказав что моя подпись подделана-через экспертизу после этого не признается ли протокол собрания учредителей не действительным? Так же все решения принятые в этом протоколе и после-до момента его отмены?
Лучший ответ
Автоматически не признается. Признание решения общего собрания недействительным осуществляется судом на основании иска участника о признании недействительным такого решения. (ст. 43 Закона об ООО).
Искренне благодарен