Проблемы с определением места жительства ребенка - как нянечка может повлиять на исход суда?
Как тогда доказать, что я работаю?Есть договор с нанимателем, где указан оклад. Но это даже не трудовой договор(т.к. заключен не с организацией, а с частным лицом), а договор о найме на работу.
Представьте договор с нанимателем, где указана сумма выплаты Вам за оказанные услуги.
Это не обязательно. Любая работа подойдет, даже "неофициальная". Главное, чтобы жалоб на вас не было в плане воспитания и содержания.