Могу ли я прикрепить к карте книжку с моего родного города, если сменила паспорт, но не поменяла паспортные данные в Сбербанке?
У меня такой вопрос.
Недавно я переехала в другой город, открыла карту, и подключилась мобильный банк. Могу ли я прикрепить к карте книжку с моего родного города, если я не так давно поменяла паспорт, и в своём городе в сбербанка новые паспортные данные не меняла? Или мне нужно ехать домой?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Такую информацию следует уточнять непосредственно в отделении банка.