Как переоформить кредитную карту VISA в другом городе без возможности вернуться в старый город?
Я переехал в другой город, срок действия карты истекает, карта кредитная VISA. Каким образом её переоформить в другом городе. В старый город я вернутся не могу.
Лучший ответ
Сходит а банк и напишите заявление чтоб ее выслали в ваш город
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!