Можно ли продать свою долю дома под материнский капитал другому человеку, проживающему в другом регионе, и может ли она представиться в этом вопросе через генеральную доверенность?
Я купила дом под мат. капитал. Могу ли я продать свою долю так же под мат. капитал другому человеку? И ещё,проживает она в другом регионе, приехать сама к нам не может, но после приобретения приедет, может ли кто то её представлять в этом вопросе? Она может выписать ген. доверенность.
---не можете. во первых это мошенничество. и во вторых ООП никогда не даст вам такое разрешение
Извините,а в чем мошенничество? Дом большой,хочу продать только свою часть ,а у детей остается своя
Продавайте, но необходимо Вашу долю выделить в реальные квадратные метры и получить отдельное свидетельство