Могу ли я быть прописан без оплаты штрафа, учитывая отсутствие прописки и утеря документов?
У нас с ребенком нет прописки вообще полгода, мы приехали в другой город в свою квартиру, но на эту квартиру были утеряны документы, поэтому не могли прописаться. Сейчас могут ли меня прописать без оплаты штрафа. Потому что без прописки меня не брали на работу и мне нечем платить штраф. Возможно ли прописаться, а уже потом оплатить штраф?
Лучший ответ
если документов нет - обратитесь в администрацию города за документами на жилье - договор социального найма. Если в собственности - в росреестр за свидетельством о праве собственности. Затем с документами идите в паспортный стол и регистрируйтесь вместе с ребенком....вам не смогут отказатьв регистрации
К сожалению без оплаты штрафа вас не пропишут Нет средств на оплату штрафа просите отсрочку оплаты