Как изменить график оплаты кредита в Каспийском банке после просрочки?

Я брала кредит в Каспий банке, сначала платила, но потом попала в больницу и не смогла платить, шла просрочка, 6 месяцев, потом стала платить сколько могла, можно ли мне составить другой график для оплаты. Потому что мне звонят угрожают подать в суд. потому что у меня просрочка.

Лучший ответ

Другой график может быть составлен только с согласия банка.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Вы можете обратиться в банк с заявлением о предоставлении вам реструктуризации долга.