Возможность получения заработной платы на карту банка, несотрудничающего с организацией - права и ограничения
Имею ли я право получать заработную плату на карту банка, с которым моя организация не сотрудничает. Нам выдали карты определенного банка, но для меня он неудобен!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, имеете право. Обратитесь с письменным заявлением в бухгалтерию, укажите счет и банк, куда должны быть переведены денежные средства.
Спасибо за помощь!