Может ли работодатель заставить перейти на карты другого зарплатного банка при устройстве на работу

При устройстве на работу, мне оформили зарплатную карту определённого банка. В договоре тоже прописан пункт, что зарплата перечисляться будет на карту Того банка. Сейчас компания хочет заключить договор на выдачу зарплатных карт другого банка, который мне вообще неудобен. Могжет ли работодатель заставить перейти на карты другого зарплатного банка?
Лучший ответ

Нет, заставить не может. Будет перечислять в удобный Вам банк. Но теперь комиссии за содержание счета Вы будете платить сами, т.к. у работодателя уже не будет действующего договора с первым банком в рамках зарплатного обслуживания.

Спасибо за ответ!