Какая сумма следует погасить при досрочном погашении потребительского кредита в Сбербанке - остаток по кредитному договору или сумма на момент погашения?
Получил потребительский кредит в Сбербанке полтора года назад. Теперь хочу погасить досрочно. Какая сумма должна быть мною погашена: обозначенная в кредитном договоре до конца срока или сумма на период погашения?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вся сумма на период погашения, то есть сумма кредита и проценты.