Особенности досрочного погашения кредита в ОТП банке - расчеты и рекомендации
В феврале взяла мебель в кредит в ОТП банк на 12 месяцев. Основной долг составил 57010,00. Проценты-15811,81; плата за дополнительные услуги-6379,19. Ежемесячный платёж-6600 р. В марте внесла первый платёж-6600 из них основной долг 3904 р остальное проценты. Сейчас хочу досрочно оплатить кредит. По моим подсчётам я должна оплатить 53000. Связавшись с специалистом сказали что сумма досрочного платежа составляет 61107 рублей.
Требуйте тогда от банка расчет-почему сумма досрочного платежа составляет 61107 руб
Добрый день, попросите у них полный и развернуты расчет.