Правила оценки наследства при наличии кредита - рыночная стоимость или оценка БТИ?
Спасибо! А рыночная - это та, по какой у меня ее купят? Т.е. я могу продать по документам за 50 т.р. ( квартира в старом деревянном полусгоревшем доме без ремонта) и отдать их банку? и у банка претензий не будет.
Здравствуйте!Рыночная-это та,которая сложилась в регионе на подобные квартиры.Цена не может быть ниже рыночной на 30%.Поэтому у банка могут быть претензии при такой стоимости-50т.р.
Сейчас не принимается оценка БТИ Речь идет о рыночной стоимости
Добрый день, Как правило, рыночная стоимость.