Судимость оппонента по статье 228 УК РФ - обзор ситуации и перспективы нового суда

Разъясните пожалуйста ситуацию. 09.10.2015 оппонент был судим по статье 228 ч. 1 УК РФ к назначению в виде штрафа 10000 рублей. Штраф погашен. Раннее был судим по той же статье и части 18.04.2000, 28.01.2005.

30.03.2016 г. у него будет суд по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Чем может закончится суд? На условный срок оппонент может рассчитывать? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Без изучения материалов уголовного дела, характеризующего материала на оппонента, мы не можем знать какие смягчающие и отягчающие обстоятельства установлены по уголовному делу.

В связи с этим ответить на Ваш вопрос невозможно. Обратитесь к адвокату очно.

Спасибо