Судимость оппонента по статье 228 УК РФ - обзор ситуации и перспективы нового суда
Разъясните пожалуйста ситуацию. 09.10.2015 оппонент был судим по статье 228 ч. 1 УК РФ к назначению в виде штрафа 10000 рублей. Штраф погашен. Раннее был судим по той же статье и части 18.04.2000, 28.01.2005.
30.03.2016 г. у него будет суд по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Чем может закончится суд? На условный срок оппонент может рассчитывать? Спасибо.
Здравствуйте. Без изучения материалов уголовного дела, характеризующего материала на оппонента, мы не можем знать какие смягчающие и отягчающие обстоятельства установлены по уголовному делу.
В связи с этим ответить на Ваш вопрос невозможно. Обратитесь к адвокату очно.