Судебное разбирательство по разделу квартиры в ипотеке - возможен ли продажа без согласия бывшего супруга?

Будучи в браке купили квартиру в ипотеку. Развелись. Долг по ипотеке не выплачен. К мирному соглашению о разделе ипотечной квартиры быв супруги не пришли. Доли в кв определены так:1-3 н-сов летн дочери 1-3 б жены 1-3 б мужа. Обратились в суд: раздел квартиры. Б жена хочет квартиру продать б муж против. Он хочет оставить кв в долевой собственности. Может ли суд принять решение о прдаже квартиры без согласия б мужа?
Лучший ответ

Суд вправе принять такое решение.