Отец осужден за убийство матери - как получить материнскую долю и защитить свои права в суде?

Отца посадии в тюрьму. За то что он уби маму. Нам в то время быо брату 3 года. А мне 4 года опекунами быи его брат. Мама с отцом месте. Находясь в браке построии дом. И когда он сиде этот дом оформии. Не знаем кто и миноваи нас и не выдеии нам материнскую дою. Он умер в 2015 году в мае будет 6 месяцев. У него другая семья. Он тоже в браке. Моги без нас несовершенноетних оформить дом. и как нам теперь выдеить материнскую дою. Доказывать в суде. Может опиреться на какие законы. Спасибо за раннее напишите. Как нам учше сдеать.

Лучший ответ

Реально лучше обратиться к юристу очно. Такие ситуации по интернету положительно не решаются.