Какие реквизиты требуются для составления счета в новой фирме П?
П открыл недавно сейчас мне надо проплотить по безналю мне сказали что надо реквезиты чтобы мне могли составить счет что входит в реквезиты.
Лучший ответ
ИНН, КПП, расчетный счет, открытый в банке, корсчет банка, БИК банка, адрес ИП, наименование ИП.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!