Тверь, 29.03.2016, 07:43

Снижение долга в микрофинансовой организации - возможно ли претендовать на снижение долга в связи с изменением закона?

Вопрос №10130700 из г. Тверь
опубликован 29.03.2016, 07:43
Я брала 6000 в августе 2015 года в микрофинансовой организации и по стечению обстоятельств не смогла во время оплатить, сейчас там долг уже больше 30000 руб, могу ли я претендовать на то что бы они снизили мне долг, в связи с изменением закона. Что долг не должен превышать четырехкратного размера от взятой суммы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон пока не принят.

29.03.2016, 07:44

С сегодняшнего дня вступили в силу изменения, по всем новостям уже говорят

29.03.2016, 07:49

Тогда надо изучить поправки на предмет применения обратной силы.

29.03.2016, 07:51