Какие документы нужны для оформления детского пособия при наличии судебного приказа о назначении алиментов?
Могу ли я для оформления детского пособия предоставить судебный приказ о назначении алиментов? Или нужны какие-то другие документы, подтверждающие получение мной алиментов?
Судебный приказ на руки я получила,но алименты ещё пока не получала.В этом случае пристав даст справку о перечислении алиментов?
Да, пристав обязан предоставить справку об исполнительном производстве по алиментам, сдайте приставу судебный приказ.
Судебный приказ можете предоставить. Также потребуется справка от пристава о перечислении Вам алиментов.