Как быстро получить решение о въезде в РФ для гражданина Узбекистана с российской супругой и детьми?

Я гражданин Узбекистана, м не закрыли въезд в РФ. А у меня жена гражданка РФ и у нас двое маленьких детей. Я отправил все прилагающиеся документы на открытие въезда в УФМС г. Екатеринбурга 22.03.2016 ВОПРОС могу ли я сейчас съездить и забрать их решение или мне нужно ждать 1 месяц. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! можете сейчас съездить и забрать их решение

Спасибо за помощь!

Спасибо большое. У меня еще вопрос. мне нужна бумага-решение, причина закрытия въезда в РФ и кто вынес такое решение. Что бы мне не ждать месяца могу ли я на прямую съездить в УФМС г. Екатеринбурга и взять у них эту бумагу

Пока решение не вступило в законную силу - ДА, Вы можете получить его, для реализации права на обжалование.