Возможно ли выделить долю в доме мужу после свадьбы при покупке с использованием материнского капитала?
Я покупаю дом под мат капитал, с мужем живем в гражданском браке, после покупке дома мы хотим расписаться. Могу ли я после свадьбы выделить долю в доме мужу.
Я сейчас покупаю дом под мат капитал, с мужем не расписаны, мне сказали что сейчас я не могу дать долю ему в доме. если мы распишемся потом то я смогу ему выделить долю в доме.
Да, потом сможете выделить ему долю.
Хорошего Вам дня.
Можете. Только от своей доли.
Да, потом сможете выделить ему долю.
Хорошего Вам дня.