Как исправить ситуацию с долей в доме, выделенной гражданскому мужу при покупке по материнскому капиталу, через судебный порядок?
В 2011 году Рег. палата при покупке по мат. капиталу обязала выделить долю в доме моему гражданскому мужу. Вопрос: могу ли я исправить эту ситуацию в судебном порядке, так как мы с ним больше не живем и он отказывается продавать дом, а мы с детьми хотим расширяться за счет будущих средств с продажи данного дома!? Спасибо! 89518045514 Ольга.
Лучший ответ
здравствуйте.
в судебном порядке эту ситуацию решить можно. другой вопрос - дальнейшее исполнение решения суда.