Влияет ли смена фамилии на оформленный материнский капитал и какие действия для этого требуются?
У меня вопрос касаемый материнского капитала. У меня материнский капитал оформлен на одну фамилию, если я сменю фамилию, то не повлияет ли это на капитал? Что мне для этого нужно будет сделать?
Лучший ответ
Не повлияет на мат капитал, носите с собой копию свидетельства о новом браке или смене фамилии
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если захотите его использовать - представите в ПФ документ, подтверждающий смену фамилии.