Могу ли я получить материнский капитал, если первый ребенок был оформлен на девичью фамилию, а второй ребенок будет оформлен на фамилию мужа?
Здавствуйте. Вопрос по маткапиталу. Первый ребёнок был оформлен на мою девичью фамилию, он погиб, после его смерти я вышла замуж и сменила фамилию, жду ребёнка, фамилия будет у него соответственно мужа. Получу ли я после рождения этого ребёнка материнский капитал?
Лучший ответ
Он погиб, после его смерти я вышла замуж и сменила фамилию, жду ребёнка, фамилия будет у него соответственно мужа. Получу ли я после рождения этого ребёнка материнский капитал?--да получите в любом случае капитал, необходимо предоставить свидетельства о рождении детей, о смерти, свидетельство о заключении брака, паспорт, снилс.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!