Необходимость установки дорогостоящего тахографа при самостоятельной поездке на море на личном автобусе Фиат Дукато семьей и родственниками с подробностями и возможными способами обхода.
Летом я с семьёй и родственниками (4 взрослых и 4 ребёнка) собираемся поехать на море на личном автобусе Фиат Дукато (17 мест) но половину из них снимем. Вопрос: Обязательна ли установка дорогостоящего
тахографа в такой ситуации и как можно обойти.
Лучший ответ
Здравствуйте..
Если автобус используется исключительно в личных целях, а не в коммерческих..то установка тахографа не обязательна.