С какого срока обязательна установка тахографа на школьном автобусе?
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2013 г. N 1177 "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами" действует с 1 января 2014 года.
Здравствуйте.
Тахограф на школьном автобусе обязателен с 1 апреля 2015 года - сразу с момента вступления в силу постановления о тахографах.