Восстановление водительского удостоверения - вопросы законности постановки на учет и дальнейшие действия
В 2014 году я был лишен водительского удостоверения за отказ от прохождения медосвидетельствования. Срок лишения подходит к концу. Я стал собирать документы для возврата ВУ и узнал, что В наркологическом диспансере меня оказывается поставили на учет. Анализов у меня никто не брал, факт употребления ничем не подтвержден. В решении суда об этом ничего не сказано. Законна ли постановка на учет? Что делать в такой ситуации.?
Конечно незаконна. Если откажутся снять с учета, придется обращаться в суд и проходить независимую наркологическую экспертизу.
Добрый день! если анализы не брали, постановка на учет не законна, можете обратиться в суд
Спасибо. Сегодня записан на прием к участковому-врачу наркологу. Посмотрим, что он скажет.