Отказ в замене водительского удостоверения из-за отсутствия медосвидетельствования - возможно ли обжалование?

Получен в ГИБДД отказ в замене водительского удостоверения на новое. Предоставлены все необходимые документы. Устно пояснили следующее: в связи с тем, что в 2017 году был отказ от медосвидетельсвования, то надо сняться с учета в наркологическом диспансере в Нижегородской обл. Можно ли обжаловать отказ ГИБДД?
Лучший ответ

В отношении Вас выносилось решение о привлечении к адм ответственности? На какой срок Вы лишены были ВУ? Далее, если человек лишен ВУ по алкогольному или нарко опьянению (а также за отказ от мед освид), то необходимо повторно приность мед справку с отметкой диспансеров.

Возможно обжаловать - как отказ ГИБДД, так и постановку на учет в ПНД.