Возможно ли получить потребительский кредит без постоянной регистрации?

Могу ди я взять потребительский кредит имея только временную регистрацию и никакую больше? Штампа с регистрацией постоянной в паспорте нет. Должен ли заполнять сотрудник банка заявку на получение кредита в случае отсутствия постоянной регистрации?
Лучший ответ

Здравствуйте. Это право банка - дать кредит или отказать.

Вопрос решается не юристами, а банком. Заявку в любом случае должны заполнять.

С временной пропиской банки не дают кредиты.