Как получить штамп о постоянной регистрации в квартире с коммерческим наймом для получения потребительского кредита?

Около 7 лет проживаю в квартире по коммерческом найму, имею временную регистрацию, которая продлятся из года в год. Хотела взять потребительский кредит на улучшение жилищных условий, но банки отказывают ссылаясь на отсутствие постоянной прописки. Можно ли получить штамп о постоянной регистрации в квартире с коммерческим наймом и куда обращаться, если это возможно.

Лучший ответ

Обращаться прежде всего к собственнику только он ЛИЧНО может вас прописать и ТОЛЬКО ЛИЧНЫМ ПРИСУТСТВИЕМ может кого то зарегистрировать больше никак вам не получить постоянную регистрацию.

Спасибо за понятный ответ!