Порядок получения компенсации за проезд

Каков порядок и каковы сроки выплаты компенсаций за проезд к месту получения РВП.

Лучший ответ

Участнику Государственной программы и (или) членам его семьи, временно проживавшим на законном основании в субъекте Российской Федерации, территория которого полностью или частично отнесена к территории приоритетного заселения, пособие выплачивается в следующих размерах:

на первом этапе - 50 тыс. рублей участнику Государственной программы и по 25 тыс. рублей членам его семьи;

на втором этапе - 30 тыс. рублей участнику Государственной программы и по 15 тыс. рублей членам его семьи.

Ответ неполный. Вопрос КАК И КАКОВЫ СРОКИ ВЫПЛАТЫ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ПРОЕЗД!!! Или читайте внимательно или не пишите вовсе!!!