Как и когда вернуть права после лишения их за нарушение ПДД в нетрезвом виде - новые правила.
Ситуация такая: в 2007 году меня лиши права управлять транспортным средством 4 раза (3 раза на 1.5 года и один раз на 2 года) по причине нахождения за рулём в нетрезвом виде.
Слышал, что теперь наказание не складывается, в силу утраты закона о суммировании наказаний. А закон имеет обратную силу, так как смягчает положение.
Помогите разобраться когда я могу получить права и что надо сделать для этого (куда обратиться, на что сослаться)
заранее огромное спасибо. АНТОН.
Лучший ответ
"утраты закона о суммировании наказаний" это миф
Сроки лишения складываются.