Отказ магазина в замене и возврате б/у механической коробки переключения передач - правомерность и сроки возврата
16.03 мы заказали б\у механическую коробку переключения передач, заранее оплатив покупку. Забрали из магазина мы ее через неделю. Оказалось, что коробка не подходит нашей машине по габаритам, т.е. мы ей не пользовались, в связи с невозможностью установки ее в автомобиль. 29.03 мы попытались вернуть коробку в магазин, где получили отказ как в замене, так и в возврате денег. Имел ли право магазин нам отказать в связи с тем, что товар б\у? В какие сроки мы можем вернуть коробку, если чек об оплате за 16.03, а получили мы ее на руки через неделю? Куда можно обратиться, если общего языка с магазином мы так и не найдем?