Как получить деньги на обживание квартиры для сироты?

Я получила квартиру как сирота, она пустая денег на обдивание нет, я слышала что дают деньги на обживание квартиры до 100 тысяч. Вот я и хочу узнать есть ли такое закон там какой то или еще что как можно получить деньги на обживание и есть ли вообще такое. Просто говорят что об этом мало кто знает.

Лучший ответ

Вам надо обратиться с письменным заявлением в администрацию города, Татьяна.