Доказательства связи лица, подписавшего документы, с предприятием и возможные действия в суде
Меня такая ситуация, судебным приставом был наложен арест на технику должника (должник предприятия), теперь должник обратился с иском в суд о признании действий пристава неправомерными и одной мативаций стало, что при аресте имущества не было предмтавителя должника, а тот человек который сидел в кабинете директора и который подписывал все документы, как исполняющий обязанности генерального директора, никакого отношения к придприятию не имел, хотя мы знаем, что он работал на предприятии и даже имел право подписи. Пристав, по нашей просьбе сделал запрос в банк о полномочия этого человека т.к. он имел право подписи. Подскажите пожалуйста как, еще можно доказать, что он имел отношения к предприятию? И что нам лучше сделать?
Лучший ответ
Добрый день. Выясните у контрагентов этого предприятия или работников предприятия - может он какие-то договора, приказы подписывал. Может у кого-то есть копия доверенности, выданная ему директором фирмы (ст. 185 ГК РФ)